Дядя Жора открыл «Планету А»

13.04.2015
Новости

Дядя Жора открыл «Планет А», а группа BIGUDI пришли к выводу, что «Селфи – неизлечимый диагноз»

Скоро выйдет и клип, сюжет пока держится в тайне, однако Дядя Жора обещает обрадовать новыми перевоплощениями. Юморист, а теперь и исполнитель Дядя Жора продолжает разбавлять будни свежими позитивными песнями. Этой весной он представит хит о мире отдыха и хорошем настроении под названием «Планета А». «Мой новый трек записан специально для отдыха, невероятного вечера пятницы! Планета А – это мистическое место, где друзья всегда рядом, отличная погода, всегда хорошо и проблемы остаются позади! Рефрен, он же мантра для уставших офисных работников: А мне фиолетово! Я улечу на «Планет А».

Автором музыки и текста является талантливая девушка Ольга Чумак, написавшая не один хит для разных исполнителей. Песня была написана специально для Дяди Жоры, поэтому она получилась легкой, веселой и позитивной.

Тем временем подопечные Дяди Жоры, группа BIGUDI, тоже не сидят сложа микрофоны и презентуют новинку «Selfie». Селфи – неизлечимый диагноз, сообщают нам девушки. Зато, судя по распространению симптома, еще и приятен!

Слушаем, танцуем и делаем селфи!